Liga I

Atención, abrir en una nueva ventana. ImprimirE-mail


Resultados de la Fecha N° 11

Local vs. Visitante Cat.11Cat.12Cat.13Cat.14Cat.15Cat.16Cat.17Cat.18Total
At. Popular vs. CRISFA 1-20-21-10-02-01-41-04-04 - 8
ADAFI vs. Beto Avalos 1-02-01-61-02-60-81-42-16 - 6
Talleres vs. S.J.Bautista 0-11-02-01-13-17-14-01-29 - 3
AFI 19 vs. SPF Gonnet 1-03-11-11-51-02-06-00-09 - 3
GELP vs. Cambaceres 5-01-02-11-07-13-03-08-012 - 0
VRADI vs. V.San Carlos 0-20-10-01-70-21-02-03-03 - 9
La Curva vs. Victoria 1-11-11-05-00-00-70-50-37 - 5
Estud. LP vs. Defensa 2-04-11-03-13-03-26-02-012 - 0
S.M. de Tolosa vs. C.F.L.H. 2-22-11-11-01-03-20-21-010 - 2
DIVE Azul vs. 12 de Sept. 0-26-02-21-30-14-01-12-15 - 7

Posiciones General
CLUBPJPGPEPPGFGCPTS
Estud. LP66573627740117
GELP60533424127109
Talleres663215191407279
DIVE Azul663113221207875
12 de Sept.6630112510610871
S.M. de Tolosa7229103311013768
AFI 1960261618885968
Cambaceres662793013511863
Defensa662513289710463
At. Popular622610261159462
V.San Carlos57231519707761
SPF Gonnet662673311310859
Beto Avalos602672710211159
Victoria662211336913055
VRADI64219346111151
La Curva652010358218650
CRISFA661912357213850
ADAFI66198397318546
C.F.L.H.641514356413744
S.J.Bautista60138396417934

Banner

Usuarios en línea

Tenemos 2 invitados conectado(s)
Desarrollado por
Banner