Liga I

Atención, abrir en una nueva ventana. ImprimirE-mail


Resultados de la Fecha N° 2

Local vs. Visitante Cat.11Cat.12Cat.13Cat.14Cat.15Cat.16Cat.17Cat.18Total
At. Popular vs. ADAFI 1-13-42-17-14-03-03-00-39 - 3
AFI 19 vs. La Curva susp.1-00-12-14-08-04-02-08 - 2
GELP vs. Victoria 7-08-08-08-00-15-10-06-010 - 2
VRADI vs. Cambaceres 2-22-22-11-45-13-00-04-08 - 4
Estud. LP vs. S.M. de Tolosa 6-05-00-05-01-14-01-07-010 - 2
12 de Sept. vs. Beto Avalos 2-00-32-01-02-62-44-20-26 - 6
CRISFA vs. V.San Carlos 0-11-00-04-12-14-26-10-29 - 3
DIVE Azul vs. Talleres 1-53-01-23-11-01-22-31-06 - 6
Defensa vs. S.J.Bautista 4-14-04-01-02-11-01-00-212 - 0
SPF Gonnet vs. C.F.L.H. 2-14-03-03-01-13-20-50-511 - 1

Posiciones General
CLUBPJPGPEPPGFGCPTS
GELP12110167222
Defensa1292130920
SPF Gonnet1275023819
Estud. LP1264227816
At. Popular12633261315
V.San Carlos12624241614
VRADI12543211614
CRISFA12543161214
AFI 191153320913
Beto Avalos12534201413
12 de Sept.12534141613
Talleres12525171612
DIVE Azul12516212611
ADAFI12426233110
S.M. de Tolosa122558269
Victoria121476436
Cambaceres1213815345
C.F.L.H.1213811305
S.J.Bautista121385215
La Curva1110102462

Posiciones General Acumulada
CLUBPJPGPEPPGFGCPTS

Banner

Usuarios en línea

Tenemos 10 invitados conectado(s)
Desarrollado por
Banner