Liga I

Atención, abrir en una nueva ventana. ImprimirE-mail


Resultados de la Fecha N° 18

Local vs. Visitante Cat.11Cat.12Cat.13Cat.14Cat.15Cat.16Cat.17Cat.18Total
CRISFA vs. C.F.L.H. 3-20-02-00-10-22-11-20-27 - 5

Posiciones General
CLUBPJPGPEPPGFGCPTS
GELP102916539135188
Estud. LP10178101336075166
Talleres102512427199105126
AFI 19102412734136124109
Beto Avalos102461442186172106
12 de Sept.96451536162133105
DIVE Azul102412140163135103
Defensa96431637151134102
CRISFA108392445146180102
V.San Carlos9935283613113498
Cambaceres10241154618217397
S.M. de Tolosa10238174715418193
SPF Gonnet10238125215917788
Victoria10232234710818187
C.F.L.H.10828255512220481
VRADI1023214568919278
La Curva10230175511426777
S.J.Bautista10227205511724474
At. Popular9231115013417073
ADAFI962713569728567

Banner

Usuarios en línea

Tenemos 10 invitados conectado(s)
Desarrollado por
Banner