Clubes Afiliados

Atención, abrir en una nueva ventana. ImprimirE-mail

Clubes afiliados de todas las zonas

 

 

Clubes Zona 1                                           Dirección de la cancha

 

A. D. Beto Avalos                                             9 y 506

 

ADAFI                                                           10 y 508

 

AFI 19                                                          86 y 121

 

Ateneo Popular                                            32 y 120

 

Cambaceres              Cno. Alte. Brown Col. 342 Punta Lara

 

Centro Fomento (LH)                 143 e/65 y 66 Los Hornos

 

CRIM                                    Dr. Brenan  y Cajaraville (Magdalena)

 

CRISFA                                            71 e/14 y 15 La Plata

 

Deportivo Berisso                               60 y 143 Berisso

 

DIVE                                                 47 e/ 9 y 10 V. Elisa

 

El Carmen                                      98 e128 y 129 Berisso

 

Estudiantes de LP                           28 y 462 City Bell

Everton                                                           7 y 629

 

FIE 25                                                     12 e/ 511 y 512

 

GELP                                                           58 y 123

 

San Juan Bautista 146 y 515

 

Talleres                                                        131 y 52

 

Victoria                                                        13 y 72

 

Villa San Carlos                                       26 y 173 Berisso

 

VRADI                                                      3 Y 526 Tolosa

 

Clubes Zona 2                                 Dirección de la cancha

 

12 de Septiembre                                      122 e/ 58 y 59

 

9 de Julio                                                  42 y 126 Ensenada

 

Ateneo Juvenil     Cno. Ing. Humet(43) y Guido Spano Eda.

 

Ateneo Popular II                                   32 y 120

Autonomia                                                    115 y 524

 

Capital Chica                                156 e/ 66 y 67 Los Hornos

 

Chacarita                                                     29 e/77 y 78

 

CRIM B                      Dr. Brenan  y Cajaraville Magdalena

 

Deportivo Gimnasista                              12 y 168 Berisso

 

DIVE Rojo                                                 47 e/9 y 10 V. Elisa

Estudiantes(LH)                               70 e/ 141 y 142 Los Hornos

 

Fundación Ema                                       60 y 156 Los Hornos

José Hernandez                                     31 e/510 y 511

 

Juvenil La Plata                                             36 y 143

 

La Curva                               M. de Aviles y Bossinga Ensenada

 

Libertad                                                         38 y 150

 

Nuestra Señora de Lujan                                522 y 21

 

Nueva Alba                                            604 e/ 126 y 127

 

Nueva Fuerza                                 38 y 150

 

Pedro Benoit                                    526 bis e/ 15 y 16 bis

 

Real Infantil La Plata                                    29 y 79

 

San Martin de Tolosa                               520 e/132 y 133

 

Sport Club                                         San Martín y Tapalqué Magdalena

 

 

 

 

 

Publicidad

Banner
Banner

Usuarios en línea

Tenemos 4 invitados conectado(s)
Desarrollado por
Banner