Clubes Afiliados

Atención, abrir en una nueva ventana. ImprimirE-mail

Clubes afiliados de todas las zonas

Clubes” LIGA I”                                 Dirección de la cancha

12 de Septiembre                           122 e/ 58 y 59 Berisso

A. D. Beto Avalos                                 9 y 506 M. B. Gonnet

ADAFI                                                  10 y 508 M. B. Gonnet

AFI 19                                                    86 y 121 Barrio Jardin

Ateneo Popular                                       532 y 120 Tolosa

Cambaceres                     Cno. Alte. Brown Col. 342 Punta Lara

Centro Fomento (LH)                 143 e/65 y 66 Los Hornos

CRISFA                                            71 e/14 y 15 La Plata

Defensa y Justicia                               229 y 54 Etcheverry

DIVE Azul                                                47 e/ 9 y 10 V. Elisa

Estudiantes de LP                           28 y 462 City Bell

GELP                                                           58 y 123 Berisso

La Curva                               M. de Aviles y Bossinga Ensenada

San Martin de Tolosa                520 e/132 y 133 Jose Hernandez

San Juan Bautista                                    146 y 515 Romero

SPF Gonnet                                             19 y 484 M. B. Gonnet

Talleres                                                        131 y 52 La Plata

Victoria                                                        13 y 72 La Plata

Villa San Carlos                                       26 y 173 Berisso

VRADI                                                      3 Y 526 Tolosa

 

Clubes “LIGA II”                                 Dirección de la cancha

Ateneo Juvenil     Cno. Ing. Humet(43) y Guido Spano Eda.

Autonomia                                                    115 y 524 Tolosa

C.F.S.D. José Hernández                   Av 31 e/510 y 511 José Hernández

Capital Chica                                156 e/ 66 y 67 Los Hornos

Chacarita                                                     29 e/77 y 78 La Plata

Comodoro Rivadavia                    115 y 522 Tolosa

CRIM Blanco                      Dr. Brenan  y Cajaraville Magdalena

CRIM Naranja                 Dr. Brenan  y Cajaraville (Magdalena)

CRISFA  Verde                                          71 e/14 y 15 La Plata

Defensa y Justicia Amarillo                        229 y 54 Etcheverry

DIVE Rojo                                            47 e/9 y 10 Villa Elisa

El Carmen                                      98 e128 y 129 Berisso

Estudiantes(LH)                               70 e/ 141 y 142 Los Hornos

Everton                                                7 y 629 Siccardi

FIE 25                                                     12 e/ 511 y 512 Ringuelet

Fundación Ema                                       60 y 156 Los Hornos

Juvenil La Plata                                             36 y 143 San Carlos

La Plata V                                         17 e/529 y 530 Ringuelet

Libertad                                                         38 y 150 El Retiro

Nuestra Señora de Lujan                                522 y 21 Ringuelet

Nueva Alba                                            604 e/ 126 y 127 Villa Elvira

Nueva Fuerza                                    38 y 150 El Retiro

Pedro Benoit                                     526 bis e/ 15 y 16 bis Ringuelet

Real Infantil La Plata                                  29 y 79 La Plata

Talleres                                                        131 y 52 La Plata

C.S.D. Veronica                                           20 e/25 y 27 Veronica

 

 

 

 

Banner

Usuarios en línea

Tenemos 15 invitados conectado(s)
Desarrollado por
Banner