Clubes Afiliados

Atención, abrir en una nueva ventana. ImprimirE-mail

Clubes afiliados de todas las zonas

 

Clubes Zona 1                                           Dirección de la cancha

GELP                                                           58 y 123

Topacio                                                         14 y 82

CRISFA                                            71 e/14 y 15 La Plata

Ateneo Popular                                            32 y 120

Estudiantes(LH) 70 e/ 141 y 142

AFI 19                                                          86 y 121

12 de Septiembre                                      122 e/ 58 y 59

Victoria                                                        13 y 72

El Carmen                                      98 e128 y 129 Berisso

VRADI                                                      3 Y 526 Tolosa

DIVE                                                 47 e/ 9 y 10 V. Elisa

Talleres                                                        131 y 52

Villa Alba                                               122 e/ 602 y 603

ADAFI                                                           10 y 508

FIE 25                                                     12 e/ 511 y 512

Cambaceres              Cno. Alte. Brown Col. 342 Punta Lara

Villa San Carlos                                       26 y 173 Berisso

Julian Aguirre                                              71 e/ 16 y 17

San Juan Bautista 146 y 515

San Cayetano 23 e/38 y 39

Clubes Zona 2                                 Dirección de la cancha

Olimpia                                                     142 e/65 y 66

Pedro Benoit                                    526 bis e/ 15 y 16 bis

San Lorenzo                                                 131 y 57

Nueva Fuerza                                              38 y 150

La Curva                    M. de Aviles esq. Bossinga Ensenada

CRIM Dr. Brenan  y Cajaraville (Magdalena)

Sport Club                      San Martín y Tapalqué Magdalena

Fatima                                                         23 bis y 80

Villa Albino                       Massantonio y Moreno Ensenada

Monasterio                                                  13 y 82

Nuestra Señora de Lujan                                522 y 21

José Hernandez                                     31 e/510 y 511

Libertad                                                         38 y 150

San Martin de Tolosa                               520 e/132 y 133

Autonomia                                                    115 y 524

Ateneo Juvenil     Cno. Ing. Humet(43) y Guido Spano Eda.

Chacarita                                                     29 e/77 y 78

Deportivo Gimnasista                              12 y 168 Berisso

Juvenil La Plata                                             36 y 143

Nueva Alba                                            604 e/ 126 y 127

Deportivo Berisso                               60 y 143 Berisso

CRIM B                       Dr. Brenan  y Cajaraville Magdalena

Centro Fomento (LH)                 143 e/65 y 66 Los Hornos

A. D. Beto Avalos                                             9 y 506

Everton                                                           7 y 629

Capital Chica                            156 e/ 66 y 67 Los Hornos