Liga II B

Atención, abrir en una nueva ventana. ImprimirE-mail


Resultados de la Fecha N° 17

Local vs. Visitante Cat.11Cat.12Cat.13Cat.14Cat.15Cat.16Cat.17Cat.18Total
P. Benoit vs. Comodoro Riv. 0-02-12-10-30-30-10-00-25 - 7
At. Juvenil vs. Autonomia 1-01-12-03-10-12-01-34-09 - 3
Everton vs. Verónica 1-04-11-11-13-21-00-12-010 - 2
Real InfantilLP vs. N.Alba 4-20-32-01-90-20-20-20-24 - 8
DIVE rojo vs. Hernandez 2-00-02-02-04-01-20-30-09 - 3
Defensa A. vs. El Carmen 1-20-22-22-21-03-12-00-86 - 6

Posiciones General
CLUBPJPGPEPPGFGCPTS
DIVE rojo9658201822383136
Hernandez95511232183144114
Comodoro Riv.90481428148105110
El Carmen89461429183114106
FIE 2590451530163147105
Verónica9637184115014792
At. Juvenil9036193513814391
Defensa A.8435163312411786
N.Alba9032213716712985
Everton9034144213013682
P. Benoit902722417912776
Real InfantilLP963075911223967
Autonomia901114657124036

Banner

Usuarios en línea

Tenemos 20 invitados conectado(s)
Desarrollado por
Banner