Posiciones por Categoría de Zona I Clausura

Atención, abrir en una nueva ventana. ImprimirE-mail

Posiciones Categoría2013
EQUIPOPJPGPEPPGFGCPTS
Estud. LP981040517
V.San Carlos1072127816
S.M. de Tolosa862018514
Beto Avalos11542221514
Victoria10523161812
GELP11524111112
Verónica115249612
VRADI11443131012
Defensa A.10442111012
SPF Gonnet10433161011
Talleres1143481311
Chacarita11425242310
C.F.L.H.11425121710
AFI 19103349109
DIVE1140712268
12 de Sept.1132611188
CRIM Naranja1031617217
At. Popular112367157
Comodoro Riv.101367185
CRISFA1101107381

Posiciones Categoría2014
EQUIPOPJPGPEPPGFGCPTS
12 de Sept.11101026821
SPF Gonnet1090124718
Beto Avalos1163226715
Comodoro Riv.1063120715
GELP1163219815
Estud. LP962122614
Defensa A.1062218914
At. Popular1154213614
CRISFA11443141012
C.F.L.H.1144381412
DIVE11434121011
VRADI1132612208
Chacarita113177167
Talleres112276196
V.San Carlos92167145
AFI 19101367185
Victoria101364185
Verónica112093264
S.M. de Tolosa912611234
CRIM Naranja101186193

Posiciones Categoría2015
EQUIPOPJPGPEPPGFGCPTS
DIVE1182127718
GELP1173128717
Comodoro Riv.10802341116
Estud. LP9711271115
Beto Avalos11551261815
At. Popular11524191612
V.San Carlos10523181012
CRIM Naranja10523171012
12 de Sept.11443161412
Defensa A.10424171510
Victoria10424131310
Talleres11344111510
VRADI1141615349
AFI 19114169159
Verónica1133513169
CRISFA1133512119
S.M. de Tolosa90545105
C.F.L.H.110475304
Chacarita111194373
SPF Gonnet100372183

Posiciones Categoría2016
EQUIPOPJPGPEPPGFGCPTS
GELP1191128719
Talleres1191126319
Beto Avalos11830321019
Chacarita1181226917
Estud. LP980126216
AFI 1911524141112
12 de Sept.11443101312
CRISFA11434111511
CRIM Naranja1034391110
C.F.L.H.1141616189
DIVE1133516239
VRADI113268178
Verónica1124514258
Victoria102449118
V.San Carlos1031613217
Defensa A.1023510157
Comodoro Riv.101547167
At. Popular111372185
SPF Gonnet101279234
S.M. de Tolosa91177253

Posiciones Categoría2017
EQUIPOPJPGPEPPGFGCPTS
GELP11110047522
Talleres11812361217
VRADI11812281017
Estud. LP10721371116
Defensa A.10712201515
SPF Gonnet10631221215
DIVE11632201615
Chacarita11623191014
Comodoro Riv.10604181312
C.F.L.H.11434221211
Beto Avalos1140715178
12 de Sept.1140710238
Victoria1023511277
AFI 19112369187
V.San Carlos1015412167
S.M. de Tolosa922510186
CRISFA112187175
CRIM Naranja111284314
Verónica111196423
At. Popular111194323

Posiciones Categoría2018
EQUIPOPJPGPEPPGFGCPTS
GELP11101062221
Beto Avalos11902311518
C.F.L.H.11821301118
Talleres11731351017
Estud. LP1071233215
V.San Carlos1070322914
Victoria10613241713
VRADI11533251013
12 de Sept.11515191311
Comodoro Riv.10433251611
DIVE11434222211
S.M. de Tolosa943211511
CRISFA1133515249
Defensa A.1040615248
AFI 19111559207
CRIM Naranja1130817306
SPF Gonnet1022610316
Verónica1110107612
At. Popular1101100331
Chacarita1100110570

Posiciones Categoría2019
EQUIPOPJPGPEPPGFGCPTS
GELP1191135319
12 de Sept.1191126419
Comodoro Riv.1082027618
Victoria1081129917
DIVE11812211017
Estud. LP1080234616
Chacarita11623181014
AFI 1911524221912
At. Popular1144314812
CRIM Naranja1143410911
SPF Gonnet10424141310
C.F.L.H.11425111710
V.San Carlos1031611257
Defensa A.103169157
Talleres112276316
Beto Avalos111466256
CRISFA1112810294
VRADI110386243
Verónica110383273
S.M. de Tolosa90183251

Posiciones Categoría2020
EQUIPOPJPGPEPPGFGCPTS
GELP11110054122
C.F.L.H.1181232717
Estud. LP1081128917
Victoria10811201017
CRIM Naranja1181215917
At. Popular1172223516
DIVE11713251115
Talleres1162316714
AFI 1911524161012
CRISFA11425272010
12 de Sept.11425132010
VRADI1141610219
Comodoro Riv.1031611197
Chacarita1131710237
Defensa A.102175155
SPF Gonnet102086434
Verónica112094224
Beto Avalos101277154
V.San Carlos101185283
S.M. de Tolosa80082340

Banner

Usuarios en línea

Tenemos 82 invitados conectado(s)
Desarrollado por
Banner