Zona I Clausura

Atención, abrir en una nueva ventana. ImprimirE-mail


Resultados de la Fecha N° 11

Local vs. Visitante Cat.13Cat.14Cat.15Cat.16Cat.17Cat.18Cat.19Cat.20Total
DIVE vs. S.M. de Tolosa 1-32-13-14-01-11-12-06-08 - 4
At. Popular vs. 12 de Sept. 1-10-22-00-20-10-40-22-03 - 9
Talleres vs. SPF Gonnet 0-00-20-04-00-05-01-14-07 - 5
GELP vs. V.San Carlos 0-32-12-14-14-03-24-07-010 - 2
VRADI vs. Beto Avalos 1-10-30-50-23-20-12-22-03 - 9
Chacarita vs. Verónica 1-21-00-25-13-00-12-02-06 - 6
C.F.L.H. vs. AFI 19 0-00-00-21-41-21-00-10-04 - 8
CRIM Naranja vs. Estud. LP susp.susp.susp.susp.0-80-60-11-10 - 4
Comodoro Riv. vs. Victoria susp.susp.susp.susp.susp.susp.susp.susp.0 - 0
Defensa A. vs. CRISFA 1-00-11-13-12-01-23-13-27 - 5

Posiciones General
CLUBPJPGPEPPGFGCPTS
GELP664810819540106
Estud. LP5643761853793
Beto Avalos663715141528289
Talleres663314191227280
12 de Sept.66301224928972
DIVE6629142310910472
VRADI6627132610110167
Defensa A.60271221918866
Comodoro Riv.602614201118166
C.F.L.H.662416269310264
V.San Carlos59251123997861
SPF Gonnet602213258310157
Victoria602015257710455
Chacarita66227378015251
AFI 1964161731579249
CRISFA661615356611547
S.M. de Tolosa53141524628643
CRIM Naranja621610367012242
At. Popular661414384512042
Verónica661410425217638

Posiciones General Acumulada
CLUBPJPGPEPPGFGCPTS
Estud. LP1701342115639123289
GELP1801173231535138266
Beto Avalos1801004040425251240
Talleres180953451320179224
12 de Sept.179823364289258197
Defensa A.174734061283263186
DIVE180753471304291184
V.San Carlos173723368258260177
VRADI180713475263281176
C.F.L.H.180674172234275175
Victoria174683076264296166
SPF Gonnet174663375267295165
Comodoro Riv.174614073277304162
AFI 19178574477206269158
CRIM Naranja176563288212333144
CRISFA180504486196314144
Chacarita1805525100230422135
Verónica1804629105172443121
S.M. de Tolosa167462893202387120
At. Popular1793833108155349109

**Se descontaran a la institución 12 de Septiembre todos los puntos obtenidos de la Tabla General Acumulada desde la 17° fecha del Torneo Apertura hasta la 13° fecha del Torneo Clausura incluida. Expediente 77/2026. Resolución CN 24/2026..-
Banner

Usuarios en línea

Tenemos 36 invitados conectado(s)
Desarrollado por
Banner