Posiciones de Esperanzas zona Norte

Atención, abrir en una nueva ventana. ImprimirE-mail

Posiciones Categoría Cat.12
EQUIPOPJPGPEPPGFGCPTS
DIVE15113144925
Cambaceres15113140725
At. Juvenil15113138525
At. Popular151122341024
Dep.Berisso15103232923
S.J.Bautista15825311318
Talleres15654201317
Hernandez15726182816
S.M. de Tolosa15546201814
FIE 2515618142013
La Curva15519203811
VRADI15429153110
N.S. Lujan15429153510
Autonomia1521126395
S.Lorenzo1510145392
Libertad1510142402

 

Publicidad

Usuarios en línea

Tenemos 6 invitados conectado(s)
Desarrollado por
Banner