Posiciones de Esperanzas zona Norte

Atención, abrir en una nueva ventana. ImprimirE-mail

Posiciones Categoría Cat.12
EQUIPOPJPGPEPPGFGCPTS
At. Juvenil13102135522
At. Popular13102131722
DIVE1393136821
Cambaceres1393131721
Dep.Berisso1383221819
S.J.Bautista13625261214
Hernandez13625152114
Talleres13544171314
S.M. de Tolosa13445151312
La Curva13517173211
FIE 2513517121811
N.S. Lujan13427152510
VRADI13427142010
Autonomia1321106345
S.Lorenzo1310125352
Libertad1300130380

 

Publicidad

Usuarios en línea

Tenemos 24 invitados conectado(s)
Desarrollado por
Banner