Posiciones por Categoría de Zona 2 B

Atención, abrir en una nueva ventana. ImprimirE-mail

Posiciones Categoría2005
EQUIPOPJPGPEPPGFGCPTS
S.Lorenzo242121722044
Hernandez241644823836
CRIM B241563713136
Sport Club241563662536
N.Fuerza221048514124
Fatima24888543924
N.Alba23878352523
At. Juvenil249411505822
Everton23869404722
N.S. Lujan227312386117
Dep. Gimnasista245217307312
Autonomia24222027716
Olimpia242022161034

Posiciones Categoría2006
EQUIPOPJPGPEPPGFGCPTS
S.Lorenzo241833671739
Fatima241662672138
Hernandez241725612636
CRIM B241365692832
Autonomia241248433028
Everton231076483127
Sport Club241077433527
N.Alba248511484921
Dep. Gimnasista247710405221
At. Juvenil247215335916
Olimpia245514325215
N.Fuerza23161623888
N.S. Lujan2200225910

Posiciones Categoría2007
EQUIPOPJPGPEPPGFGCPTS
Olimpia241743792438
N.Alba241464442934
CRIM B241446563732
Everton231265382130
Sport Club241059373325
N.Fuerza23977463225
At. Juvenil2410311394423
N.S. Lujan22769393220
S.Lorenzo245910273819
Dep. Gimnasista247413235118
Fatima245712406617
Hernandez246414336016
Autonomia243516266011

Posiciones Categoría2008
EQUIPOPJPGPEPPGFGCPTS
Hernandez242031832243
Sport Club241743823038
S.Lorenzo241275522631
Everton241347684130
N.S. Lujan231265734530
N.Alba241167563528
Olimpia241239615027
At. Juvenil24888394224
Dep. Gimnasista247611496020
N.Fuerza237511556619
CRIM B244218359710
Fatima24241825698
Autonomia241023181132

Posiciones Categoría2009
EQUIPOPJPGPEPPGFGCPTS
N.S. Lujan231742721438
Everton241734631737
N.Fuerza231634722035
Fatima241536653233
At. Juvenil241527582732
Dep. Gimnasista241239505127
Autonomia241059453825
Hernandez24978382425
Sport Club248511414021
S.Lorenzo244713194915
Olimpia244317144611
CRIM B2406189816
N.Alba241320101175

Posiciones Categoría2010
EQUIPOPJPGPEPPGFGCPTS
Dep. Gimnasista2423101041847
Hernandez241842801140
Everton241734612337
Olimpia241725561236
N.Alba241428583430
N.S. Lujan23977392825
Sport Club248610505022
Autonomia247611324620
Fatima247314327417
At. Juvenil246414363916
S.Lorenzo244218229610
CRIM B244218166310
N.Fuerza2300233950

Posiciones Categoría2011
EQUIPOPJPGPEPPGFGCPTS
Fatima242022801242
CRIM B241905551738
Autonomia241743622138
Everton241428402430
N.Alba241257332529
Hernandez241149403126
Olimpia2411310423825
N.S. Lujan23869312722
At. Juvenil248313265819
Sport Club245613415716
S.Lorenzo245415214714
Dep. Gimnasista24061810626
N.Fuerza2313194665

 

Publicidad

Banner
Banner

Usuarios en línea

Tenemos 29 invitados conectado(s)
Desarrollado por
Banner