Posiciones por Categoría de Zona Integración

Atención, abrir en una nueva ventana. ImprimirE-mail

Posiciones Categoría2005
EQUIPOPJPGPEPPGFGCPTS
Juvenil LP121020441122
P. Benoit1293046721
V.Albino12822302018
Racing de Ba.1274122918
CRIM B12624402014
S.M. de Tolosa12624331414
Sport Club12606331912
Everton12525343112
At. Juvenil1232726308
Autonomia1232712268
Cap.Chica1223721437
Monasterio1201118571
Olimpia1201112641

Posiciones Categoría2006
EQUIPOPJPGPEPPGFGCPTS
Cap.Chica12101152621
Everton1293029321
Monasterio121002561120
CRIM B12714241915
Sport Club12624202014
V.Albino12543252914
Juvenil LP12525132412
Racing de Ba.12426122910
At. Juvenil1231817377
S.M. de Tolosa1230923376
P. Benoit1222813296
Autonomia1221912345
Olimpia1213813315

Posiciones Categoría2007
EQUIPOPJPGPEPPGFGCPTS
Olimpia121020501422
CRIM B121020481522
Everton12822431418
Sport Club12633382315
At. Juvenil12624332014
Cap.Chica12543482814
S.M. de Tolosa12525383612
Monasterio12444242112
P. Benoit1241720349
Autonomia1232721368
Juvenil LP1232718298
V.Albino12101111552
Racing de Ba.1200125720

Posiciones Categoría2008
EQUIPOPJPGPEPPGFGCPTS
Monasterio121020271222
Racing de Ba.12912421819
Cap.Chica12822251218
Olimpia12732301617
Everton12624211414
P. Benoit12534261813
Sport Club12534201813
S.M. de Tolosa12516322211
At. Juvenil1233612199
Autonomia1214715366
V.Albino1221920375
Juvenil LP1221919405
CRIM B120489364

Posiciones Categoría2009
EQUIPOPJPGPEPPGFGCPTS
Everton12111037423
At. Juvenil12101150621
Juvenil LP11902541118
Autonomia12732241517
S.M. de Tolosa12723211816
Sport Club12606272512
P. Benoit1241710239
V.Albino1232715238
Olimpia122468288
Monasterio112277246
Cap.Chica122286326
Racing de Ba.1214714376
CRIM B121298354

Posiciones Categoría2010
EQUIPOPJPGPEPPGFGCPTS
S.M. de Tolosa12101146821
P. Benoit1292126820
Everton12912371019
Olimpia1283134519
Juvenil LP12642261516
At. Juvenil12624161314
Monasterio12624121314
Sport Club12426132110
V.Albino1232713308
Cap.Chica123278298
Racing de Ba.121293304
CRIM B1210112282
Autonomia1201111271

Posiciones Categoría2011
EQUIPOPJPGPEPPGFGCPTS
Everton0000000
P. Benoit0000000
Cap.Chica0000000
Olimpia0000000
Monasterio0000000
At. Juvenil0000000
V.Albino0000000
S.M. de Tolosa0000000
Sport Club0000000
Autonomia0000000
Racing de Ba.0000000
CRIM B0000000
Juvenil LP0000000

 

Publicidad

Usuarios en línea

Tenemos 14 invitados conectado(s)
Desarrollado por
Banner