Posiciones por Categoría de Zona Integración

Atención, abrir en una nueva ventana. ImprimirE-mail

Posiciones Categoría2004
EQUIPOPJPGPEPPGFGCPTS
Olimpia12912422019
S.M. de Tolosa12822431518
Cap.Chica12723291816
Sport Club12723292416
P. Benoit12552221515
Autonomia12705302414
At. Juvenil12534211613
Everton11425162210
V.Albino1241728329
Juvenil LP1241726299
Monasterio1241715339
Racing de Ba.121389395
CRIM B1101109321

Posiciones Categoría2005
EQUIPOPJPGPEPPGFGCPTS
Juvenil LP121020441122
P. Benoit1293046721
V.Albino12822302018
Racing de Ba.1274122918
S.M. de Tolosa12624331414
Sport Club12606331912
Everton11524312212
CRIM B11524311712
At. Juvenil1232726308
Autonomia1232712268
Cap.Chica1223721437
Monasterio1201118571
Olimpia1201112641

Posiciones Categoría2006
EQUIPOPJPGPEPPGFGCPTS
Cap.Chica12101152621
Monasterio121002561120
Everton1183027319
CRIM B11713241715
Sport Club12624202014
V.Albino12543252914
Juvenil LP12525132412
Racing de Ba.12426122910
At. Juvenil1231817377
S.M. de Tolosa1230923376
P. Benoit1222813296
Autonomia1221912345
Olimpia1213813315

Posiciones Categoría2007
EQUIPOPJPGPEPPGFGCPTS
Olimpia121020501422
CRIM B11920461420
Everton11821421218
Sport Club12633382315
At. Juvenil12624332014
Cap.Chica12543482814
S.M. de Tolosa12525383612
Monasterio12444242112
P. Benoit1241720349
Autonomia1232721368
Juvenil LP1232718298
V.Albino12101111552
Racing de Ba.1200125720

Posiciones Categoría2008
EQUIPOPJPGPEPPGFGCPTS
Monasterio121020271222
Racing de Ba.12912421819
Cap.Chica12822251218
Olimpia12732301617
P. Benoit12534261813
Sport Club12534201813
Everton11524191412
S.M. de Tolosa12516322211
At. Juvenil1233612199
Autonomia1214715366
V.Albino1221920375
Juvenil LP1221919405
CRIM B110479344

Posiciones Categoría2009
EQUIPOPJPGPEPPGFGCPTS
At. Juvenil12101150621
Everton11101032321
Juvenil LP11902541118
Autonomia12732241517
S.M. de Tolosa12723211816
Sport Club12606272512
P. Benoit1241710239
V.Albino1232715238
Olimpia122468288
Monasterio112277246
Cap.Chica122286326
Racing de Ba.1214714376
CRIM B111287304

Posiciones Categoría2010
EQUIPOPJPGPEPPGFGCPTS
S.M. de Tolosa12101146821
P. Benoit1292126820
Olimpia1283134519
Everton11812291017
Juvenil LP12642261516
At. Juvenil12624161314
Monasterio12624121314
Sport Club12426132110
V.Albino1232713308
Cap.Chica123278298
Racing de Ba.121293304
CRIM B1110102202
Autonomia1201111271

 

Publicidad

Banner
Banner

Usuarios en línea

Tenemos 71 invitados conectado(s)
Desarrollado por
Banner