Zona Integración

Atención, abrir en una nueva ventana. ImprimirE-mail


Resultados de la Fecha N° 13

Local vs. Visitante Cat.04Cat.05Cat.06Cat.07Cat.08Cat.09Cat.10Total
P. Benoit vs. Cap.Chica 1-18-01-73-32-02-05-08 - 4
Olimpia vs. V.Albino 6-20-53-35-15-11-14-18 - 4
Monasterio vs. Autonomia 2-11-22-01-10-01-32-06 - 6
S.M. de Tolosa vs. Juvenil LP 2-00-21-20-05-11-96-25 - 7
Sport Club vs. At. Juvenil 2-23-00-13-21-13-40-16 - 6

Posiciones General
CLUBPJPGPEPPGFGCPTS
Everton664012141677692
Sport Club7236102616712982
Cap.Chica7234142418113982
S.M. de Tolosa723492919014277
Juvenil LP713383017414474
P. Benoit7229152813712673
At. Juvenil7230123015912872
Olimpia7229142914517372
Monasterio7130103113715870
Autonomia7223123711417158
Racing de Ba.7222143610420458
V.Albino7223103912919656
CRIM B6622123212614456

Publicidad

Banner
Banner

Usuarios en línea

Tenemos 100 invitados conectado(s)
Desarrollado por
Banner