Zona Integración

Atención, abrir en una nueva ventana. ImprimirE-mail


Resultados de la Fecha N° 13

Local vs. Visitante Cat.05Cat.06Cat.07Cat.08Cat.09Cat.10Cat.11Total
P. Benoit vs. Cap.Chica 8-01-73-32-02-05-09 - 3
Olimpia vs. V.Albino 0-53-35-15-11-14-18 - 4
Monasterio vs. Autonomia 1-22-01-10-01-32-06 - 6
S.M. de Tolosa vs. Juvenil LP 0-21-20-05-11-96-25 - 7
Sport Club vs. At. Juvenil 3-00-13-21-13-40-15 - 7
CRIM B vs. Everton 9-30-22-10-21-50-84 - 8

Posiciones General
CLUBPJPGPEPPGFGCPTS
Everton7244121618289100
Sport Club7236102616712982
Cap.Chica7234142418113982
S.M. de Tolosa723492919014277
Juvenil LP713383017414474
At. Juvenil7231113016112873
P. Benoit7229152813712673
Olimpia7229142914517372
Monasterio7130103113715870
CRIM B7224123613915960
Autonomia7223123711417158
Racing de Ba.7222143610420458
V.Albino722394012919855

Publicidad

Usuarios en línea

Tenemos 14 invitados conectado(s)
Desarrollado por
Banner