Zona Campeonato

Atención, abrir en una nueva ventana. ImprimirE-mail


Resultados de la Fecha N° 13

Local vs. Visitante Cat.04Cat.05Cat.06Cat.07Cat.08Cat.09Cat.10Total
N.Alba vs. N.S. Lujan 2-81-15-02-12-21-10-17 - 5
Fatima vs. S.Cayetano 0-00-41-11-30-11-01-44 - 8
Libertad vs. Estud. LH 0-11-30-40-30-30-21-40 - 12
Chacarita vs. Dep.Berisso 1-25-22-00-22-01-20-26 - 6
AMEBS vs. 12 de Sept. 0-33-20-11-51-12-21-04 - 8
C.F.L.H. vs. S.Lorenzo susp.1-20-13-01-10-03-04 - 6
CRISFA vs. N.Fuerza 1-23-13-12-00-33-23-18 - 4

Posiciones General
CLUBPJPGPEPPGFGCPTS
CRISFA775771321777121
12 de Sept.78461121197107103
Estud. LH7839112817714589
S.Cayetano7833192615213885
N.S. Lujan7735123012515182
N.Fuerza7831153214614077
C.F.L.H.7629192812512577
Fatima7826242813112876
N.Alba7824213310512769
AMEBS7827114014017365
S.Lorenzo7723193512215065
Dep.Berisso782764514219760
Libertad7723134112817559
Chacarita7824104411418858

Publicidad

Banner
Banner

Usuarios en línea

Tenemos 105 invitados conectado(s)
Desarrollado por
Banner