Zona 2 Integración

Atención, abrir en una nueva ventana. ImprimirE-mail


Resultados de la Fecha N° 2

Local vs. Visitante Cat.05Cat.06Cat.07Cat.08Cat.09Cat.10Cat.11Total
P. Benoit vs. Juvenil LP 3-04-10-36-21-53-30-07 - 5
Monasterio vs. Olimpia 1-24-10-62-30-11-02-14 - 8
N.Fuerza vs. Autonomia 2-57-02-40-53-43-03-04 - 8
Chacarita vs. At. Juvenil 2-22-03-11-20-32-23-06 - 6
CRIM B vs. N.S. Lujan 3-02-13-21-60-11-40-06 - 6

Posiciones General
CLUBPJPGPEPPGFGCPTS
Olimpia12714271315
At. Juvenil12633231415
P. Benoit12624393214
Monasterio12615272213
Chacarita12534252213
Autonomia12516223011
CRIM B12516152811
N.Fuerza1241735409
N.S. Lujan630314106
Juvenil LP621314175
Cap.Chica621312155
V.Albino61149193
Fatima0000000

Publicidad

Banner
Banner

Usuarios en línea

Tenemos 31 invitados conectado(s)
Desarrollado por
Banner