Zona 2 Integración

Atención, abrir en una nueva ventana. ImprimirE-mail


Resultados de la Fecha N° 13

Local vs. Visitante Cat.05Cat.06Cat.07Cat.08Cat.09Cat.10Cat.11Total
P. Benoit vs. At. Juvenil 2-02-02-42-31-21-01-06 - 6
Fatima vs. N.Fuerza 1-33-01-26-20-12-02-06 - 6
Monasterio vs. Juvenil LP 2-04-02-17-12-32-22-19 - 3
N.S. Lujan vs. Olimpia 3-20-20-44-13-01-01-08 - 4
Autonomia vs. Cap.Chica 4-25-20-71-34-22-12-18 - 4
CRIM B vs. V.Albino 2-06-13-32-31-50-20-25 - 7

Posiciones General
CLUBPJPGPEPPGFGCPTS
Monasterio723892516310885
Fatima7237112416611485
P. Benoit7236122416613284
N.Fuerza723772820317681
Olimpia7234112716412179
At. Juvenil7231162511911578
Chacarita7230162613813276
Juvenil LP713293018714973
N.S. Lujan7129103212813868
Cap.Chica7225113613015561
V.Albino7223133611718959
Autonomia682110379615852
CRIM B681894110119145

Publicidad

Usuarios en línea

Tenemos 23 invitados conectado(s)
Desarrollado por
Banner