Zona 2 Campeonato

Atención, abrir en una nueva ventana. ImprimirE-mail


Resultados de la Fecha N° 22

Local vs. Visitante Cat.05Cat.06Cat.07Cat.08Cat.09Cat.10Cat.11Total
Hernandez vs. Dep. Gimnasista 6-21-01-04-02-11-32-110 - 2

Posiciones General
CLUBPJPGPEPPGFGCPTS
Beto Avalos12732261517
C.F.L.H.12723251416
Hernandez12633201215
S.Lorenzo12615182313
CRIM12435242211
Dep. Gimnasista12507242910
N.Alba12426182710
La Curva12264121710
Sport Club63301269
S.M. de Tolosa1232720318
Dep.Berisso622222166
Libertad620414184
Everton61146113

Publicidad

Banner
Banner

Usuarios en línea

Tenemos 32 invitados conectado(s)
Desarrollado por
Banner