Zona 2 Campeonato

Atención, abrir en una nueva ventana. ImprimirE-mail


Resultados de la Fecha N° 13

Local vs. Visitante Cat.05Cat.06Cat.07Cat.08Cat.09Cat.10Cat.11Total
Hernandez vs. Dep.Berisso 1-21-10-21-06-01-01-17 - 5
CRIM vs. Everton 0-41-10-25-20-42-40-23 - 9
Libertad vs. La Curva 1-11-11-51-15-00-31-35 - 7
S.M. de Tolosa vs. S.Lorenzo 2-20-73-40-24-13-11-25 - 7
Sport Club vs. C.F.L.H. 0-21-00-35-20-01-50-15 - 7

Posiciones General
CLUBPJPGPEPPGFGCPTS
Hernandez723518191298788
Beto Avalos603512131517182
Everton7232152513910279
CRIM7232142616412778
La Curva7230172512511377
Sport Club7032122613011676
C.F.L.H.722916271249474
S.Lorenzo7228133112415469
Dep.Berisso7226143213117266
Libertad7125113512917261
N.Alba662463610015354
S.M. de Tolosa6722103514017954
Dep. Gimnasista722284212216852

Publicidad

Usuarios en línea

Tenemos 28 invitados conectado(s)
Desarrollado por
Banner