Posiciones por Categoría de Zona 2 B

Atención, abrir en una nueva ventana. ImprimirE-mail

Posiciones Categoría2005
EQUIPOPJPGPEPPGFGCPTS
N.Fuerza2418421043540
V.Albino2418331193639
Juvenil LP241743753438
AMEBS241437733331
Fatima241347795430
12 de Sept.241266683830
Racing de Ba.241059624025
N.S. Lujan248511414621
Chacarita248511416221
Libertad246315378515
Autonomia24251721659
Olimpia241617151068
Monasterio242121221235

Posiciones Categoría2006
EQUIPOPJPGPEPPGFGCPTS
AMEBS242112891143
Libertad241941983442
Monasterio2420041012840
12 de Sept.241455823533
Fatima241446512732
Chacarita2413011625626
N.Fuerza2412210624626
V.Albino249213588320
N.S. Lujan248214586418
Racing de Ba.246216308014
Autonomia24312019977
Olimpia24312018947
Juvenil LP24122116894

Posiciones Categoría2007
EQUIPOPJPGPEPPGFGCPTS
12 de Sept.2422201491246
Olimpia241815993837
N.S. Lujan241725793136
Chacarita241617884933
Monasterio241257855229
Juvenil LP24978424225
Libertad249411456722
Fatima248610635722
N.Fuerza248313557219
AMEBS246612426818
V.Albino2454154711114
Autonomia244317327811
Racing de Ba.240024121610

Posiciones Categoría2008
EQUIPOPJPGPEPPGFGCPTS
N.S. Lujan242211862345
Racing de Ba.241824923138
12 de Sept.241536663133
Fatima241338544029
Libertad241158522927
Chacarita241068593926
Olimpia248610405022
Monasterio248511454121
AMEBS248313315119
Juvenil LP246612556218
N.Fuerza247314387017
Autonomia245217329012
V.Albino241320161095

Posiciones Categoría2009
EQUIPOPJPGPEPPGFGCPTS
Fatima241842731840
N.S. Lujan241833691939
Juvenil LP2417431143738
Libertad241725954236
N.Fuerza241446682732
12 de Sept.241257532429
Autonomia241248656128
Chacarita248511314421
Racing de Ba.2462164110014
AMEBS245217339112
V.Albino245019198010
Olimpia24312018867
Monasterio24302111616

Posiciones Categoría2010
EQUIPOPJPGPEPPGFGCPTS
Olimpia24230180346
N.S. Lujan2421121011243
12 de Sept.241833791639
Chacarita241545452034
Monasterio2411310404425
AMEBS2411211454124
Fatima2411211314424
V.Albino247512265119
Libertad246513275917
Autonomia247116223915
Racing de Ba.235216104512
Juvenil LP245118146011
N.Fuerza2301221871

Posiciones Categoría2011
EQUIPOPJPGPEPPGFGCPTS
12 de Sept.0000000
Fatima0000000
Olimpia0000000
Monasterio0000000
N.S. Lujan0000000
Libertad0000000
N.Fuerza0000000
V.Albino0000000
Chacarita0000000
Autonomia0000000
AMEBS0000000
Racing de Ba.0000000
Juvenil LP0000000

 

Publicidad

Usuarios en línea

Tenemos 19 invitados conectado(s)
Desarrollado por
Banner