Zona 2 B

Atención, abrir en una nueva ventana. ImprimirE-mail


Resultados de la Fecha N° 26

Local vs. Visitante Cat.04Cat.05Cat.06Cat.07Cat.08Cat.09Cat.10Total
N.S. Lujan vs. 12 de Sept. 4-14-20-82-52-33-01-16 - 6
N.Fuerza vs. Monasterio 4-09-12-67-21-02-00-610 - 2
V.Albino vs. Olimpia 3-38-01-01-62-31-00-67 - 5
Autonomia vs. Libertad 2-14-30-41-20-41-34-04 - 8
Racing de Ba. vs. Juvenil LP 2-01-21-01-35-01-80-16 - 6
AMEBS vs. Fatima 1-32-31-01-00-30-45-04 - 8

Posiciones General
CLUBPJPGPEPPGFGCPTS
12 de Sept.144833031469173196
N.S. Lujan144891738412208195
Fatima144792936379220187
Libertad144762048369294172
N.Fuerza144742149394273169
Chacarita144622062314306144
AMEBS144622062304295144
Juvenil LP144553059337327140
Olimpia144521874275403122
Monasterio144491778290350115
Racing de Ba.144441486253482102
V.Albino14440168827851696
Autonomia14437169121744490

Publicidad

Banner
Banner

Usuarios en línea

Tenemos 20 invitados conectado(s)
Desarrollado por
Banner