Zona 2 A

Atención, abrir en una nueva ventana. ImprimirE-mail


Resultados de la Fecha N° 26

Local vs. Visitante Cat.05Cat.06Cat.07Cat.08Cat.09Cat.10Cat.11Total
Juvenil LP vs. Beto Avalos 3-30-81-31-24-24-42-04 - 8
Monasterio vs. Cap.Chica 0-02-12-13-22-22-02-010 - 2
La Curva vs. Libertad 3-11-23-01-20-27-23-06 - 6
S.M. de Tolosa vs. C.F.L.H. 3-51-31-71-02-10-12-24 - 8
Chacarita vs. V.Albino susp.1-41-42-03-03-01-16 - 4
Dep.Berisso vs. CRIM 4-33-06-10-60-61-02-08 - 4

Posiciones General
CLUBPJPGPEPPGFGCPTS
Beto Avalos144882432440195200
CRIM144871542391239189
C.F.L.H.144802638337158186
La Curva144751950352225169
Dep.Berisso144691461357332152
Libertad144582561304334141
S.M. de Tolosa144631368316378139
Monasterio144542367244319131
Chacarita143502964276319129
V.Albino143511181257392113
Juvenil LP140452273270368112
P. Benoit140471776254340111
Cap.Chica14433248720940890

Publicidad

Usuarios en línea

Tenemos 5 invitados conectado(s)
Desarrollado por
Banner