Zona 2 A

Atención, abrir en una nueva ventana. ImprimirE-mail


Resultados de la Fecha N° 26

Local vs. Visitante Cat.05Cat.06Cat.07Cat.08Cat.09Cat.10Cat.11Total
Juvenil LP vs. Beto Avalos 3-30-81-31-24-24-42-04 - 8
Monasterio vs. Cap.Chica 0-02-12-13-22-22-02-010 - 2
La Curva vs. Libertad 3-11-23-01-20-27-23-06 - 6
S.M. de Tolosa vs. C.F.L.H. 3-51-31-71-02-10-12-24 - 8
Chacarita vs. V.Albino susp.1-41-42-03-03-01-16 - 4
Dep.Berisso vs. CRIM 4-33-06-10-60-61-02-08 - 4

Posiciones General
CLUBPJPGPEPPGFGCPTS
Beto Avalos144882432440195200
C.F.L.H.144802638337158186
CRIM138811542379239177
La Curva144751950352225169
Dep.Berisso144691461357332152
Libertad144582561304334141
S.M. de Tolosa144631368316378139
Monasterio144542367244319131
Chacarita143502964276319129
V.Albino143511181257392113
Juvenil LP134452267270356112
P. Benoit140471776254340111
Cap.Chica14433248720940890

Publicidad

Usuarios en línea

Tenemos 17 invitados conectado(s)
Desarrollado por
Banner