Zona 2

Atención, abrir en una nueva ventana. ImprimirE-mail


Resultados de la Fecha N° 20

Local vs. Visitante Cat.06Cat.07Cat.08Cat.09Cat.10Cat.11Cat.12Cat.13Total
Chacarita vs. S.M. de Tolosa 1-00-14-21-11-40-10-02-15 - 7

Posiciones General
CLUBPJPGPEPPGFGCPTS
Estud. LP1081023361451207
C.F.L.H.114692025268151158
V.San Carlos10873926356139155
S.M. de Tolosa12065946349277139
La Curva114611439274193136
Estud. LH114601440307216134
Chacarita120552342246230133
Dep.Berisso107551438279212124
N.S. Lujan114511746238183119
N.Alba114452049191263110
Sport Club106461446237238106
Cap.Chica114431952186198105
N.Fuerza114441654234321104
At. Juvenil114412251174234104
Dep. Gimnasista113402251211259102
Real InfantilLP114431556197258101
Juvenil LP10839165321226994
P. Benoit11839126717830190
Libertad11436116720335083
Autonomia10824176715133365
CRIM B10820157313232255
V.Albino11421128112936854

Publicidad

Banner

Usuarios en línea

Tenemos 6 invitados conectado(s)
Desarrollado por
Banner