Posiciones por Categoría de Zona 1

Atención, abrir en una nueva ventana. ImprimirE-mail

Posiciones Categoría2004
EQUIPOPJPGPEPPGFGCPTS
At. Popular181602592032
GELP18151279831
Villa Alba181251482129
J. Aguirre181134391825
VRADI181134362925
El Carmen18873352523
La Curva18855373021
FIE 2517845312020
Talleres18918362719
Victoria184104282918
AFI 1918738263017
DIVE18657233817
V.San Carlos18549223214
ADAFI18459273713
S.J.Bautista183510274511
Cambaceres18331217449
CRIM17311322437
Hernandez18211510545
Topacio18121519714

Posiciones Categoría2005
EQUIPOPJPGPEPPGFGCPTS
GELP181611481333
ADAFI181512772031
Talleres181422641430
At. Popular181413441229
Topacio181224613726
Victoria181116492623
S.J.Bautista181035362123
Cambaceres181026352422
VRADI18765202320
V.San Carlos18639202715
AFI 1918549142514
Hernandez185310335113
DIVE18459233613
J. Aguirre184212254810
FIE 25174211244310
Villa Alba18331219439
La Curva18321323498
CRIM17221320726
El Carmen18131412635

Posiciones Categoría2006
EQUIPOPJPGPEPPGFGCPTS
GELP18162065834
DIVE181440511132
Talleres181431611731
Victoria181314542027
ADAFI18954493723
La Curva18945372522
El Carmen18864282622
J. Aguirre18837493519
S.J.Bautista18837402419
Topacio18738283417
AFI 1918657343717
FIE 2518639184415
At. Popular18558253415
V.San Carlos18549314614
Villa Alba185211233812
Cambaceres183510294611
Hernandez18221415606
VRADI18131412535
CRIM1801177611

Posiciones Categoría2007
EQUIPOPJPGPEPPGFGCPTS
Talleres181710100835
GELP181512721431
At. Popular181251541429
AFI 19181233421827
DIVE181224472226
VRADI181224432726
Villa Alba181125592624
S.J.Bautista181035372723
ADAFI18837373319
V.San Carlos18738243517
Topacio18639424915
CRIM187011364714
El Carmen185310254813
Cambaceres185211404212
Hernandez184311214111
FIE 25185013286510
Victoria18221417556
La Curva18101712822
J. Aguirre1810175882

Posiciones Categoría2008
EQUIPOPJPGPEPPGFGCPTS
GELP181341681930
FIE 2518134158830
At. Popular181251471129
ADAFI181323582028
CRIM181242441728
Talleres181233471827
S.J.Bautista18954352123
V.San Carlos18936382621
DIVE18846292120
Hernandez18747262618
El Carmen18549193814
Victoria186111294313
La Curva18369184912
VRADI185112285111
Villa Alba184311204611
AFI 1918411316589
J. Aguirre18241216468
Topacio18221413426
Cambaceres18121512614

Posiciones Categoría2009
EQUIPOPJPGPEPPGFGCPTS
Talleres181701921134
ADAFI18170169934
Victoria181602801732
GELP181134602725
Cambaceres181134411925
FIE 25181206423124
Villa Alba181035292823
S.J.Bautista18855323221
At. Popular18837413419
VRADI18729273716
J. Aguirre187110244215
DIVE185310365513
Topacio184311266811
CRIM184311184311
V.San Carlos184311154111
Hernandez18331220519
El Carmen18331219579
AFI 1918331217379
La Curva1801176551

Posiciones Categoría2010
EQUIPOPJPGPEPPGFGCPTS
Talleres18162060434
At. Popular18143151931
Victoria18141359829
Hernandez181143321826
ADAFI181143261426
GELP18954341823
FIE 2518855483121
Villa Alba18837342919
S.J.Bautista18747423218
El Carmen18747402918
AFI 1918576131517
Topacio18648313716
VRADI186210333614
Cambaceres185310254213
La Curva184410163512
DIVE18401411658
J. Aguirre18321311448
V.San Carlos18211514555
CRIM1812158674

 

Publicidad

Banner
Banner

Usuarios en línea

Tenemos 73 invitados conectado(s)
Desarrollado por
Banner