Zona 1

Atención, abrir en una nueva ventana. ImprimirE-mail


Resultados de la Fecha N° 19

Local vs. Visitante Cat.04Cat.05Cat.06Cat.07Cat.08Cat.09Cat.10Total
DIVE vs. J. Aguirre 2-52-53-18-03-15-12-08 - 4
FIE 25 vs. La Curva 2-34-00-35-26-12-02-28 - 4
Talleres vs. Cambaceres 4-26-03-07-04-14-02-012 - 0
Hernandez vs. At. Popular 0-30-12-31-40-32-40-30 - 12
GELP vs. VRADI 6-11-04-05-16-03-13-112 - 0
Villa Alba vs. S.J.Bautista 6-21-22-11-11-12-13-18 - 4
CRIM vs. AFI 19 1-31-12-20-52-02-10-26 - 6
Victoria vs. El Carmen 2-29-11-04-03-08-04-011 - 1
V.San Carlos vs. ADAFI 2-21-42-24-11-20-40-04 - 8

Posiciones General
CLUBPJPGPEPPGFGCPTS
GELP10886121039289184
Talleres10883101540095176
At. Popular108671922270125153
ADAFI108661626317156148
DIVE108492336209183121
S.J.Bautista108482436207170120
Victoria108521541257190119
FIE 25106481345201211109
Villa Alba108451845198202108
VRADI108431748166220103
AFI 1910837195214920593
V.San Carlos10836205215020792
El Carmen10830265213825786
Cambaceres10833175817423683
J. Aguirre10833136215827779
Topacio10832156118930179
CRIM10628116714728367
La Curva10824186613329066
Hernandez10823166912528362

Publicidad

Banner
Banner

Usuarios en línea

Tenemos 104 invitados conectado(s)
Desarrollado por
Banner