Posiciones por Categoría de Zona Ulises Rios

Atención, abrir en una nueva ventana. ImprimirE-mail

Posiciones Categoría2008
EQUIPOPJPGPEPPGFGCPTS
ADAFI18152186832
V.San Carlos161501661130
AFI 19181404352328
Beto Avalos181143482426
CRISFA181053371425
Estud. LP161123721024
FIE 25181116413223
El Carmen18936443721
Chacarita17827281818
Libertad14653281717
Estud. LH17638192115
DIVE rojo17539213813
CRIM185211262912
C.F.L.H.185211213412
S.M. de Tolosa184410175412
At. Juvenil1631126467
Real InfantilLP17301426726
Autonomia1711156763
CRIM B1702154672
Fundación Ema0000000

Posiciones Categoría2009
EQUIPOPJPGPEPPGFGCPTS
ADAFI1817101001135
AFI 19181521511332
Beto Avalos181323671728
El Carmen181224542326
CRISFA181206602824
Estud. LP151014531521
S.M. de Tolosa18855392621
DIVE rojo17764352420
FIE 2518918393619
C.F.L.H.18639284915
Real InfantilLP17548224514
CRIM185211212512
Estud. LH175210194712
At. Juvenil165110174311
V.San Carlos16358365011
Autonomia17331123589
Chacarita16221216646
Libertad14211116755
CRIM B1711159563
Fundación Ema0000000

Posiciones Categoría2010
EQUIPOPJPGPEPPGFGCPTS
Beto Avalos18171079535
ADAFI181602801832
AFI 19181323451328
Estud. LP16122271826
CRISFA181053391725
Chacarita171124371824
C.F.L.H.181017343721
DIVE rojo17926362920
El Carmen18729293116
Autonomia17638264115
FIE 25185211265112
CRIM185211202912
Real InfantilLP175111255211
Estud. LH174211186210
S.M. de Tolosa183411345010
At. Juvenil16331019479
V.San Carlos16241015498
CRIM B17311311437
Libertad1421118525
Fundación Ema0000000

Posiciones Categoría2011
EQUIPOPJPGPEPPGFGCPTS
V.San Carlos16150159630
Beto Avalos181413872729
Estud. LP161312951227
ADAFI181233511727
El Carmen18972482325
CRISFA181125352124
Chacarita171025493922
DIVE rojo17827493618
Autonomia17746374418
S.M. de Tolosa18738384017
Estud. LH17737284117
AFI 1918738223017
C.F.L.H.18639294215
Real InfantilLP175012186210
FIE 25184212165210
CRIM18401416488
At. Juvenil16321112658
Libertad1420127354
CRIM B1700175610
Fundación Ema0000000

Posiciones Categoría2012
EQUIPOPJPGPEPPGFGCPTS
AFI 1918171065735
Estud. LP171412651129
Beto Avalos181314571527
DIVE rojo171313551827
El Carmen181026442122
S.M. de Tolosa18936492821
Chacarita17935392221
C.F.L.H.18936281521
ADAFI18765202120
FIE 2518918272819
Estud. LH17746263018
CRISFA18657252417
V.San Carlos16547231914
At. Juvenil165110273911
Autonomia17421194110
Real InfantilLP1730147726
Libertad1420124654
CRIM1710166452
CRIM B1710166612
Fundación Ema0000000

Posiciones Categoría2013
EQUIPOPJPGPEPPGFGCPTS
AFI 1918171071835
Estud. LP171412721029
Chacarita171331511129
El Carmen181404602028
C.F.L.H.181125573424
S.M. de Tolosa181035491723
DIVE rojo171016512421
Beto Avalos18936523721
CRISFA18936351721
FIE 2518837302919
V.San Carlos17818342817
Estud. LH176110325213
Autonomia175111205811
CRIM184311172911
At. Juvenil16411113429
Real InfantilLP17321215748
ADAFI1821159875
Libertad1420124324
CRIM B1700172650
Fundación Ema0000000

Posiciones Categoría2014
EQUIPOPJPGPEPPGFGCPTS
AFI 1918162055534
FIE 2518134145630
Estud. LP17141251929
El Carmen181323531228
Beto Avalos18114343926
V.San Carlos171133341125
C.F.L.H.181116412523
S.M. de Tolosa18936501921
CRISFA18927191920
Chacarita17845221220
ADAFI188010314116
Estud. LH17719182515
Autonomia176011173012
Real InfantilLP175012176310
At. Juvenil16411116399
Libertad1420124724
CRIM1810174472
DIVE rojo1710162322
CRIM B1710162482
Fundación Ema0000000


Usuarios en línea

Tenemos 14 invitados conectado(s)
Desarrollado por
Banner