Posiciones por Categoría de Zona Ian Ale

Atención, abrir en una nueva ventana. ImprimirE-mail

Posiciones Categoría2008
EQUIPOPJPGPEPPGFGCPTS
GELP181710102735
At. Popular18161178933
S.J.Bautista181422852330
Juvenil LP181125673124
DIVE171124472324
N.Alba181125322024
Hernandez181017413321
VRADI18936333521
La Curva18837394019
Talleres18666272318
Victoria18729385116
12 de Sept.187110334015
Cambaceres17539163613
N.S. Lujan174310245611
9 de Julio184311144411
P. Benoit17311327727
Cap.Chica17311316577
At. Popular II17211421475
N.Fuerza1600165980

Posiciones Categoría2009
EQUIPOPJPGPEPPGFGCPTS
Talleres18180093436
GELP181701105634
Juvenil LP181323432528
VRADI181242561228
Cambaceres171124542224
S.J.Bautista181026442222
Victoria18855472021
N.S. Lujan17755312819
DIVE17827453718
12 de Sept.18585283418
N.Fuerza16808272816
N.Alba187110334715
9 de Julio186210284914
Hernandez18331217569
At. Popular1833129519
La Curva18161112528
Cap.Chica17311315707
At. Popular II17121410744
P. Benoit1704138684

Posiciones Categoría2010
EQUIPOPJPGPEPPGFGCPTS
12 de Sept.18152167932
Victoria181440831032
Talleres181341691530
GELP171403941528
VRADI181305702026
S.J.Bautista181044692524
At. Popular171025531522
La Curva171016412421
Cambaceres17935512921
DIVE16925402820
N.Alba18729444616
Cap.Chica177010256714
At. Popular II175210245712
Juvenil LP18411328739
Hernandez18411325509
P. Benoit17221323756
9 de Julio18221410976
N.S. Lujan1702158772
N.Fuerza16001681000

Posiciones Categoría2011
EQUIPOPJPGPEPPGFGCPTS
GELP171610106533
Talleres18161177633
12 de Sept.181422621830
S.J.Bautista181422522130
Cambaceres171214562125
VRADI181215432325
At. Popular171043511724
Hernandez18936422021
DIVE17818414917
Victoria18819302417
Juvenil LP18729324516
La Curva186210163814
9 de Julio184311195011
At. Popular II174310153511
N.S. Lujan17331111499
P. Benoit17231216597
N.Fuerza1630139706
N.Alba1811168783
Cap.Chica1700170580

Posiciones Categoría2012
EQUIPOPJPGPEPPGFGCPTS
GELP181800106036
At. Popular18152187832
Cambaceres171412681829
Talleres181314541427
Victoria181224542126
S.J.Bautista181215822325
VRADI181125482024
Hernandez18927472520
DIVE17917482719
La Curva17917483619
N.Alba188010424916
12 de Sept.17548283914
At. Popular II176011244812
Juvenil LP18331214749
9 de Julio18321316688
P. Benoit17321216728
Cap.Chica17201581004
N.S. Lujan17111514893
N.Fuerza16011511841

Posiciones Categoría2013
EQUIPOPJPGPEPPGFGCPTS
GELP18171082735
Victoria181521681432
VRADI181332561429
Talleres181314661027
La Curva171313592027
At. Popular181206502324
Juvenil LP181026401722
Cambaceres17926242220
DIVE17755373019
9 de Julio18648373216
S.J.Bautista186210263414
Cap.Chica17548444314
Hernandez185310205213
12 de Sept.174211253410
N.Alba183411154410
N.S. Lujan17411213509
At. Popular II17331120389
P. Benoit17011621021
N.Fuerza1601151991

Posiciones Categoría2014
EQUIPOPJPGPEPPGFGCPTS
At. Popular18171060235
GELP18151284531
12 de Sept.171511421131
DIVE171304482126
La Curva171223361226
S.J.Bautista181125352024
Talleres18927281520
VRADI18846332620
Cambaceres17845211020
Victoria17818383317
At. Popular II17728222316
Juvenil LP18639292915
9 de Julio186210213814
N.Alba17449162812
Hernandez185013146510
Cap.Chica1731139657
N.Fuerza1510143372
N.S. Lujan1710163492
P. Benoit1600161540


Usuarios en línea

Tenemos 15 invitados conectado(s)
Desarrollado por
Banner